直播動態

05月25日

  • 20:15 土耳其籃甲 加濟安泰普 vs 加拉塔薩雷
  • 20:30 奧甲 哈特堡格 vs 阿德米拉
  • 20:30 奧甲 維也納快速 vs 阿塔克
  • 20:30 新加坡甲 新加坡勇士 vs 后港聯
  • 20:30 新加坡甲 淡濱尼流浪 vs 芽籠聯隊
  • 21:00 捷乙 瓦爾斯多夫 vs 茲諾伊摩
  • 21:00 捷乙 MFK維特科維采 vs 帕拉杜比采
  • 21:00 捷乙 克拉洛韋赫拉德茨 vs 塔波斯科
  • 21:00 捷乙 赫魯迪姆 vs 薛斯高夫
  • 21:00 捷乙 特日內茨 vs 布杰約維采
  • 21:00 捷乙 塞勒爾-貝洛特弗拉西姆 vs 1.SK普雷斯多夫
  • 21:00 捷乙 伊赫拉瓦維索基納 vs 布爾諾軍工廠
  • 21:00 捷乙 巴尼克索科洛夫 vs 拉本
  • 21:00 泰超 尚卡汶里 vs PTT Rayong
  • 21:00 世界女排大獎賽 匈牙利 女隊 vs 法國 女隊
  • 21:00 世界女排大獎賽 芬蘭 女隊 vs 西班牙 女隊
  • 21:00 拉脫超 祖瑪拿斯巴達克 vs 美塔里加
  • 21:00 丹麥乙 布朗薛治 vs 堡魯本B93
  • 21:00 丹麥乙 科爾丁IF vs 布拉布蘭
  • 21:15 白俄超 FC明斯克 vs FC格羅德亞
  • 21:30 世青杯 葡萄牙 vs 韓國
  • 21:30 挪甲 特羅姆斯達倫 vs KFUM奧斯陸
  • 21:30 挪甲 基薩 vs 漢坎
  • 21:30 印尼超 斯樂門 vs 塞曼巴東
  • 22:00 西乙 瑞歐馬加達宏達 vs 科爾多瓦
  • 22:00 瑞典甲 弗雷吉 vs 華保斯FC
  • 22:00 瑞典甲 哈爾姆斯達斯 vs 戴戈福斯
  • 22:00 瑞典超 馬爾默 vs 艾斯基斯杜拿
  • 22:00 瑞典超 赫根 vs 哥德堡
  • 22:00 瑞典甲 西里安斯卡 vs 布洛馬波卡納
  • 22:00 芬超 洛瓦尼米 vs 塞伊奈
  • 22:00 芬超 HIFK vs 國際圖爾庫
  • 22:00 世界女排大獎賽 烏克蘭 女隊 vs 斯洛伐克 女隊
  • 22:00 英乙 紐波特郡 vs 特蘭米爾
  • 22:00 蘇格蘭足總杯 赫斯 vs 凱爾特
  • 22:00 馬來西亞甲 欖城 vs 沙巴
  • 22:30 捷克丙 里馬羅夫 vs 奧特羅科維斯
  • 22:30 土耳其籃甲 班維特 vs 安納托利亞艾菲斯
  • 23:00 捷克丙 斯拉夫韋爾瓦力 vs 貝內紹夫
  • 23:00 捷克丙 多布洛維斯 vs 多馬日利采
  • 23:00 捷克丙 弗里德克 vs 佩特科
  • 23:00 捷克丙 瓦拉什斯凱 vs 利森
  • 23:00 丹超 米迪蘭特 vs 埃斯比約聯合
  • 23:00 丹超 歐登塞 vs 布隆德比
  • 23:00 奧甲 林茨體育會 vs 奧地利維也納
  • 23:00 奧甲 沃爾夫斯貝格 vs 格拉茨風暴
  • 23:00 捷甲 普里布拉姆 vs 布拉格杜克拉
  • 23:00 丹超 哥本哈根 vs 北西蘭
  • 23:00 VTB聯賽 莫斯科中央陸軍 vs 圣彼得堡澤尼特
  • 23:00 捷甲 斯洛瓦茨科 vs 卡爾維納
  • 23:00 捷甲 布拉格波希米亞人1905 vs 歐帕瓦
  • 23:00 奧甲 薩爾茨堡 vs 圣普爾頓
  • 23:00 奧甲 因斯布魯克 vs 馬特斯堡
  • 23:00 男排 荷蘭 vs 克羅地亞
  • 23:00 世界女排大獎賽 瑞典 女隊 vs 捷克 女隊
  • 23:00 蘇總杯 哈茨 vs 凱爾特人
  • 23:15 白俄超 莫茲爾斯拉維亞 vs 明斯克魚雷
  • 23:30 男排 匈牙利 vs 波斯尼亞-黑塞哥維那

05月26日

  • 00:00 挪超 瓦勒倫加 vs 利勒斯特羅姆
  • 00:00 瑞典甲 喬科平所達 vs IK布拉格
  • 00:00 土超 康亞體育 vs 阿卡沙
  • 00:00 意甲 弗洛辛諾內 vs 切沃
  • 00:00 西乙 奧薩蘇納 vs 拉斯帕爾馬斯
  • 00:00 冰島超 HK vs 格林達維克
  • 00:00 世青杯 巴拿馬 vs 馬里
  • 00:00 世青杯 法國 vs 沙特阿拉伯
  • 00:00 瑞典超 赫爾辛堡 vs 法爾肯貝里
  • 00:00 西乙 希洪競技 vs 阿爾瓦塞特
  • 00:00 男排 芬蘭 vs 烏克蘭
  • 00:00 冰島超 KA阿克雷 vs 韋斯特曼納埃亞爾
  • 00:00 男排 西班牙 vs 愛沙尼亞
  • 00:00 德國籃甲 EWE奧爾登堡 vs 特萊克姆波恩
  • 00:15 秘魯甲 水晶競技隊 vs 梅格
  • 00:15 葡萄牙聯賽杯 波爾圖 vs 里斯本競技
  • 00:30 荷乙 瓦爾韋克 vs 前進之鷹
  • 01:00 瑞士超 盧加諾 vs 草蜢
  • 01:00 瑞士超 錫永 vs 圖恩
  • 01:00 瑞士超 伯爾尼小男孩 vs 盧塞恩
  • 01:00 瑞士超 蘇黎世 vs 圣加侖
  • 01:00 瑞士超 巴塞爾 vs 納沙泰爾薩馬科斯
  • 01:00 羅馬尼亞杯 阿斯特拉 vs 維托魯康斯坦薩
  • 01:00 世界女排大獎賽 斯洛文尼亞 女隊 vs 愛沙尼亞 女隊
  • 01:00 世界女排大獎賽 葡萄牙 女隊 vs 希臘 女隊
  • 01:30 巴西籃甲 弗蘭卡 vs 弗拉門戈
  • 01:45 白俄超 布列斯特迪納摩 vs 格羅德諾 尼曼
  • 02:00 德國杯 萊比錫RB vs 拜仁慕尼黑
  • 02:00 克羅甲 比路樸 vs 里杰卡
  • 02:00 阿聯酋超 阿爾阿赫利 vs 阿爾富伊拉
  • 02:00 阿聯酋超 酋長 vs 沙瑞加
  • 02:00 冰島超 維京古 vs 雷克雅未克
  • 02:00 阿聯酋超 富查伊拉 vs 般尼亞斯
  • 02:30 意甲 博洛尼亞 vs 那不勒斯
  • 02:30 世青杯 阿根廷 vs 南非
  • 02:30 意大利籃甲 克雷莫納Vanoli vs 泰利斯特
  • 02:30 德國籃甲 維爾茨堡 vs 保羅沙
  • 02:45 意大利籃甲 特倫托 vs 威尼斯
  • 02:45 智利甲 安托法加斯塔 vs 尤尼昂
  • 03:00 意大利乙 貝內文托 vs 希塔德拉
  • 03:00 西杯 巴塞羅那 vs 巴倫西亞
  • 03:00 巴甲 博塔弗戈 vs 彭美拉斯
  • 03:00 意大利籃乙 卡波多爾蘭多 vs 貝加莫
  • 03:30 阿乙 薩米亞托 vs 里瓦達維亞獨立
  • 03:30 MLS 芝加哥火焰 vs 紐約城
  • 03:30 WNBA 鳳凰城水星 vs 西雅圖風暴
  • 04:00 厄瓜甲 福爾扎阿瑪利拉 vs 基多大學
  • 04:30 秘魯甲 英提加斯 vs 秘魯體育大學
  • 05:45 阿超聯杯 圖庫曼競技 vs 老虎競技
  • 06:00 哥倫比亞甲 米倫拿列奧 vs 帕斯托
  • 06:00 美國女足聯賽 FC天藍女足 vs 波特蘭荊棘女足
  • 06:00 巴甲 格雷米奧 vs 米內羅競技
  • 06:15 厄瓜甲 國家報隊 vs 馬卡拉
  • 06:45 秘魯甲 學術界體育 vs 圣馬丁大學
  • 07:00 阿根廷籃球聯賽 Instituto vs 奧拉瓦里亞
  • 07:00 美乙 哈特福德競技 vs 渥太華復仇者
  • 07:00 美乙 查爾斯頓電池 vs 亞特蘭大聯B隊
  • 07:00 美乙 匹茲堡獵犬河隊 SC vs 夏洛特獨立
  • 07:00 MLS 溫哥華白帽 vs FC達拉斯
  • 07:30 智利甲 科洛科洛 vs 奧達斯
  • 07:30 美乙 印地十一 vs 納什威爾
  • 07:30 MLS 辛辛那提 vs 紐約紅牛
  • 07:30 MLS 新英格蘭革命 vs 華盛頓特區聯
  • 07:30 MLS 費城聯盟 vs 波特蘭木材
  • 07:30 美乙 坦帕灣 vs 斯沃普柏流浪
  • 08:00 美國女足聯賽 猶他王室女足 vs 奧蘭多榮耀女足
  • 08:00 WNBA 芝加哥天空 vs 明尼蘇達山貓
  • 08:00 MLS 明尼蘇達聯 vs 休斯頓迪納摩
  • 08:30 美乙 奧斯丁伯爾德 vs 新墨西哥聯
  • 08:30 美乙 OKC能量 vs 科羅拉多躍泉
  • 08:30 厄瓜甲 庫恩卡 vs 瓜亞基爾城
  • 08:30 美乙 里奧格蘭德河谷 vs 圣安東尼奧
  • 08:30 NBA 雄鹿 vs 猛龍
  • 09:00 秘魯甲 體育生隊 vs 阿連扎大學
  • 09:00 MLS 科羅拉多急流 vs 哥倫布水手
  • 10:00 美乙 洛杉磯銀河B隊 vs 奧蘭治縣布魯斯
  • 10:00 美乙 波特蘭木材預備隊 vs 埃爾帕索機車
  • 10:00 美乙 皇家君主 vs 鳳凰重生
  • 10:30 美乙 拉斯維加斯光 vs 塔爾薩競技隊
  • 11:00 澳威U20 曼立聯隊 vs 臥龍狼
  • 11:00 澳威U20 洛克達爾市太陽 vs 悉尼聯
  • 11:00 籃網球 墨爾本悍婦 vs 新南威爾士雨燕
  • 11:30 澳維U20 南墨爾本 vs 班特列
  • 12:00 J聯賽 橫濱水手 vs 磐田喜悅
  • 12:00 日乙 鹿兒島聯 vs 福岡黃蜂
  • 12:00 日女杯乙 靜岡產業大學女足 vs 愛媛女足
  • 12:00 日女杯乙 橫濱海鷗女足 vs 伊分
  • 12:00 日女杯乙 橫濱海鷗女足 vs 伊分
  • 12:00 日女聯杯 貝拉薩女足 vs 野島斯特拉女足
  • 12:00 日女聯杯 伊賀庫諾茲女足 vs 虎鯨鴨川女足
  • 12:30 3X3籃球 3X3籃球亞洲杯
  • 13:00 J聯賽 浦和紅鉆 vs 廣島三箭
  • 13:00 J聯賽 鳥棲沙巖 vs 鹿島鹿角
  • 13:00 日乙 山形山神 vs 金澤塞維根
  • 13:00 日乙 櫪木SC vs 岡山綠雉
  • 13:00 澳威女超 新興噴射機 vs NWS Koalas FC
  • 13:00 籃網球 阿德萊德雷鳥 vs 昆士蘭火鳥
  • 13:00 澳威超 曼立聯隊 vs 臥龍狼
  • 14:00 J聯賽 名古屋鯨八 vs 松本山雅
  • 14:00 日乙 柏太陽神 vs 大宮松鼠
  • 14:00 J聯賽 神戶勝利船 vs 湘南海洋
  • 14:00 韓挑K聯 牙山木槿花 vs 光州FC
  • 14:00 韓錦賽 木浦市 vs 慶州水利
  • 15:00 J聯賽 大分三神 vs 川崎前鋒
  • 15:00 中國乙級聯賽 保定容大 vs 北京理工
  • 15:30 中超 大連一方 vs 上海申花
  • 16:00 中國乙級聯賽 湖南湘濤 vs 昆山FC
  • 16:00 韓K聯 大邱FC vs 水原三星
  • 16:00 韓錦賽 江陵 vs 昌原
  • 16:30 捷克丙 卡羅維瓦利 vs 卡拉路夫
  • 16:30 奧乙 沃爾沃茨斯泰爾SK vs 林茨藍白
  • 16:30 奧乙 里德 vs 奧地利克拉根福
  • 17:30 中超 廣州恒大 vs 深圳佳兆業
  • 17:30 捷克U21 布爾諾 U21 vs 布咸美恩斯1905U21
  • 18:00 韓K聯 全北現代 vs 慶南FC
  • 18:00 日乙 岐阜FC vs 町田澤維亞
  • 18:00 哈薩克斯坦超 塔拉 vs 杜堡爾
  • 18:00 西乙 阿爾梅里亞 vs 阿爾科爾孔
  • 18:30 西班牙籃甲 富恩拉布雷達 vs 特內里費伊貝羅之星
  • 18:30 西班牙籃甲 UCAM穆西亞 vs 格蘭卡納利亞
  • 18:30 西班牙籃甲 尤文圖特 vs 埃斯蒂特斯
  • 18:30 西班牙籃甲 布雷奧干 vs 布爾戈斯
  • 18:30 西班牙籃甲 烏尼卡查馬拉加 vs BC安道爾
  • 18:30 西班牙籃甲 薩拉戈薩 vs 曼雷沙
  • 18:30 西班牙籃甲 吉普斯夸 vs 皇家馬德里
  • 18:30 西班牙籃甲 瓦倫西亞 vs 巴斯科尼亞
  • 18:30 西班牙籃甲 奧布拉多伊洛Monbus vs 巴塞羅那
  • 18:30 日女杯乙 京都兔子女足 vs 大阪?;ㄅ?/ul>
  • 19:00 俄超 格羅茲尼阿克馬特 vs 羅斯托夫
  • 19:00 俄超 莫斯科迪納摩 vs 圖拉兵工廠
  • 19:00 俄超 圣彼得堡澤尼特 vs 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞
  • 19:00 俄超 克拉斯諾達爾 vs 喀山紅寶石
  • 19:00 哈薩克斯坦超 奧肯咸特普斯 vs 阿斯坦納
  • 19:00 俄超 莫斯科中央陸軍 vs 薩馬拉蘇維埃之翼
  • 19:00 泰超 春武里 vs 拉查布里府
  • 19:00 俄超 馬哈奇卡拉安郅 vs 烏拉爾
  • 19:00 俄超 莫斯科火車頭 vs 烏法
  • 19:00 泰超 曼谷聯合隊 vs Samut Prakan City
  • 19:00 俄超 奧倫堡 vs 莫斯科斯巴達克
  • 19:00 男排 土耳其 vs 拉脫維亞
  • 19:30 捷克U21 比爾森勝利U21 vs 奧洛穆克西格瑪U21
  • 19:30 哈薩克斯坦超 斯咸迪蘇 vs 卡薩爾
  • 19:35 中超 上海上港 vs 北京國安
  • 19:35 中超 山東魯能 vs 廣州富力
  • 20:00 泰超 武里南 vs 蒙通聯
  • 20:00 哈薩克斯坦超 沙克特 vs 阿拉木圖凱拉特
  • 20:00 哈薩克斯坦超 伊特什 vs 阿迪拿奧
  • 20:00 拉脫超 利耶帕亞 vs 瓦爾米耶拉
  • 20:30 比甲 安特衛普 vs 沙勒羅瓦
  • 21:00 捷克U21 OKD卡爾維納U21 vs 特普利采U21
  • 21:00 瑞典超 佐加頓斯 vs 厄斯特松德
  • 21:00 瑞典甲 米亞爾比 vs GAIS
  • 21:00 意甲 都靈 vs 拉齊奧
  • 21:00 捷克U21 克拉洛韋赫拉德茨U21 vs 斯洛瓦茨科U20
  • 21:00 挪甲 松達爾 vs 斯達
  • 21:00 捷甲 布拉格斯拉維亞 vs 布拉格斯巴達
  • 21:00 捷甲 比爾森勝利 vs 奧斯特拉瓦巴尼克
  • 21:00 德國籃甲 ALBA柏林 vs 烏爾姆蘭蒂奧帕姆
  • 21:00 捷甲 亞布洛內茨 vs 利貝雷茨斯洛萬
  • 21:00 比利時籃甲 蒙斯海納特 vs 布魯塞爾 籃球
  • 21:30 格魯吉亞甲 森特爾迪亞 vs 泰拉維
  • 21:30 世青杯 墨西哥 vs 日本
  • 21:30 世界女排大獎賽 奧地利 女隊 vs 克羅地亞 女隊
  • 22:00 西乙 塔拉戈納 vs 艾爾切
  • 22:00 瑞士甲 洛桑體育 vs 瓦杜茲
  • 22:00 瑞士甲 韋爾 vs 基亞索
  • 22:00 蘇格蘭超 圣美倫 vs 鄧迪聯
  • 22:00 瑞士甲 塞爾維特 vs 克林斯
  • 22:00 哈薩克斯坦超 阿克托比 vs 奧達巴斯
  • 22:00 瑞士甲 阿勞 vs 拉珀斯維爾
  • 22:00 瑞士甲 溫特圖爾 vs 沙夫豪森
  • 22:00 世界女排大獎賽 白俄羅斯 女隊 vs 阿塞拜疆 女隊
  • 22:00 白俄羅斯杯 維特布斯克 vs 沙克迪奧
  • 22:00 英甲 查爾頓 vs 桑德蘭
  • 22:00 拉脫超 文茨皮爾斯 vs 卡拉姆巴里加戴拿模
  • 23:00 捷克丙 史特丘 vs 利托美利斯
  • 23:00 捷克丙 索科爾布洛贊尼 vs 拉多汀
  • 23:00 捷克丙 維霍維納 vs 維斯克
  • 23:00 羅甲 克勒拉希 vs 梅迪亞什沼氣
  • 23:00 奧甲 FC 薩爾斯堡 vs 圣波爾騰
  • 23:00 奧甲 LASK寧斯 vs 奧地利維也納
  • 23:00 奧甲 沃爾夫斯貝格 vs 格拉茨
  • 23:30 芬超 馬里漢姆 vs 瓦薩
  • 23:30 瑞典甲 特利堡足球會 vs 奧斯達
  • 23:30 芬超 赫爾辛基 vs KPV
  • 23:30 瑞典超 卡馬亞 vs 埃爾夫斯堡

05月27日

  • 00:00 丹超 阿曉斯 vs 蘭達斯
  • 00:00 土超 凱瑟里體育 vs 艾斯魯森
  • 00:00 西乙 特內里費 vs 皇家奧維耶多
  • 00:00 男排 奧地利 vs 希臘
  • 00:00 挪超 蘭赫姆 vs 斯特羅姆加斯特
  • 00:00 挪超 特羅姆瑟 vs 莫爾德
  • 00:00 土超 古茲特佩斯堡 vs 安卡拉古庫
  • 00:00 土超 馬拉特亞 vs 布爾薩體育
  • 00:00 世青杯 厄瓜多爾 vs 意大利
  • 00:00 世青杯 塞內加爾 vs 哥倫比亞
  • 00:00 挪甲 諾托登 vs 諾霍斯
  • 00:00 挪超 姆延達倫 vs 海于格松
  • 00:00 意甲 桑普多利亞 vs 尤文圖斯
  • 00:00 挪甲 謝夫 vs 奧勒松
  • 00:00 挪甲 斯特勒門 vs 桑納菲尤爾
  • 00:00 挪甲 斯吉德 vs 桑內斯
  • 00:00 挪甲 謝夫 vs 奧勒松
  • 00:00 丹超 阿曉斯 vs 蘭德斯
  • 00:00 德國籃甲 拜仁慕尼黑 vs 帕托馬斯紐約人
  • 00:00 男排 比利時 vs 斯洛伐克
  • 00:00 土超 費內巴切 vs 安塔利亞
  • 00:30 男排 白俄羅斯 vs 捷克
  • 00:30 智利甲 伊庫伊奎 vs 智利大學
  • 01:00 克羅甲 薩格勒布火車頭 vs 戈里察
  • 01:00 西乙 格拉納達CF vs 加的斯
  • 01:00 冰島超 IA阿克拉內斯 vs 斯塔爾南
  • 01:00 意大利籃甲 米蘭 vs 阿韋利諾
  • 01:00 克羅甲 薩格勒布迪納摩 vs 斯普利特海杜克
  • 01:00 厄瓜甲 奧卡斯 vs 理工大學競技
  • 02:00 阿乙 阿馬格羅 vs 科爾多瓦中央SDE
  • 02:00 羅甲 康戈迪亞齊安 vs 雅西理工體育會
  • 02:00 阿聯酋超 艾維赫達 vs 阿爾艾因
  • 02:00 阿聯酋超 納薩 vs 亞吉拉
  • 02:00 阿聯酋超 華斯爾 vs 伊蒂哈德卡爾巴
  • 02:00 烏拉圭甲 蒙特維多競技會 vs 丹奴比奧
  • 02:00 挪超 布蘭 vs 羅森博格
  • 02:00 美乙 柏林恒鋼鐵 vs 路易斯維爾城
  • 02:00 西乙 埃斯特雷馬杜拉 vs 盧戈
  • 02:00 阿聯酋超 迪哈夫拉 vs 阿積曼
  • 02:30 秘魯甲 慕尼斯帕爾體育 vs 莫利諾斯
  • 02:30 意甲 國際米蘭 vs 恩波利
  • 02:30 意甲 羅馬 vs 帕爾馬
  • 02:30 意甲 卡利亞里 vs 烏迪內斯
  • 02:30 世青杯 波蘭 vs 大溪地島
  • 02:30 意甲 佛羅倫薩 vs 熱那亞
  • 02:30 意甲 亞特蘭大 vs 薩索洛
  • 02:30 意甲 斯帕爾 vs AC米蘭
  • 03:00 意大利乙 巴里 vs 維羅納
  • 03:00 智利甲 庫里科 vs 帕萊斯蒂諾
  • 03:00 巴丙 瑞模貝雷 vs 阿科瑞羅
  • 03:15 冰島超 瓦路爾 vs 貝雷達比歷克
  • 03:15 厄瓜甲 穆蘇克魯納 vs 埃梅萊克
  • 03:15 冰島超 費基爾 vs 哈夫納夫約杜爾
  • 04:30 美乙 塔科馬反抗軍 vs 費雷斯諾FC
  • 05:00 烏拉圭甲 佩納羅爾 vs 普羅雷索
  • 05:00 秘魯甲 利馬聯盟 vs 比尼斯納勒
  • 05:00 巴丙 博阿 vs 帕桑度
  • 05:30 厄瓜甲 德芬 vs 約森獨立隊
  • 05:30 智利甲 康塞普森 vs 希金斯
  • 05:45 阿超聯杯 博卡青年 vs 阿根廷青年人
  • 06:00 MLS 體育堪薩斯城 vs 西雅圖海灣人
  • 06:00 美國女足聯賽 芝加哥紅星女足 vs 華盛頓精神女足
  • 06:15 哥倫比亞甲 托利馬 vs 巴蘭基利亞青年
  • 08:30 哥倫比亞甲 卡利體育會 vs 國民體育會
  • 09:05 墨聯 萊昂 vs 老虎大學
  • 17:00 捷克U21 布拉格斯拉維亞U21 vs 布拉克杜卡拉U21
  • 18:30 韓挑K聯 安山小綠人 vs 富川FC
  • 19:00 韓挑K聯 釜山偶像 vs 全南龍
  • 19:00 捷克U21 普里布拉姆U21 vs 特日內茨U21
  • 19:00 捷克U21 姆拉達-博萊斯拉夫U21 vs 利貝雷茨斯洛萬U21
  • 19:00 捷克U21 布拉格斯巴達U21 vs 奧斯特拉瓦巴尼克U21
  • 21:00 捷克U21 布爾諾軍工廠U21 vs 波希米亞1905 U21
kj380开奖现场直播 5元刮刮乐中奖30万 广州福利彩票中心地址 黑龙江时时g4 重庆时时彩开奖结果 舟山体彩飞鱼 青海十一选五中奖规则 中国竞彩胜平负澳客 七星彩2003年历史开奖号 老时时开奖 官方黑龙江时时彩 体育彩票7位数玩法 江苏十一选五选号技巧 6+Ⅰ走势图 重庆百变王牌的开奖走势 山西快乐十分电子图